Die Schulgemeinschaft der Stiftsschule gratuliert den 89 Abiturientinnen und Abiturienten herzlich zum bestandenen Abitur und wünscht alles Gute für den weiteren Lebensweg!
1. Purbs, Lorenz | Amöneburg |
2. Schönwandt, Quinten | Amöneburg |
3. Preis, Henrik | Amöneburg-Erfurtshausen |
4. Ivo, Maria | Amöneburg-Mardorf |
5. Schick, John Patrick | Amöneburg-Mardorf |
6. Stock, Jerome | Amöneburg-Mardorf |
7. Wichert, Charlotte-Leonie | Amöneburg-Mardorf |
8. Züchner, Gregor | Amöneburg-Mardorf |
9. Jennemann, Elisa Lea | Amöneburg-Roßdorf |
10. Luzius, Pauletta | Amöneburg-Roßdorf |
11. Nau, Moritz | Amöneburg-Roßdorf |
12. Viertelhausen, Paul | Amöneburg-Rüdigheim |
13. Dörnbach, Leon | Cölbe |
14. Fikus, Noah | Cölbe |
15. Friese, Mathilde | Cölbe |
16. Gröning, Stefanie | Cölbe |
17. Klemke, Simon | Cölbe |
18. Klingelhöfer, Björn | Cölbe |
19. Lagerwerf, Piet | Cölbe |
20. Löchel, Max | Cölbe |
21. Reuter, Lars | Ebsdgrd.-Rauischholzhausen |
22. Siebert, Michael | Ebsdgr.-Rauischholzhausen |
23. Diehl, Selene | Gemünden (Wohra) |
24. Lauer, Kim Kristin | Gemünden (Wohra) |
25. Noll, Maximilian | Gemünden (Wohra) |
26. Steinfelser, Sara | Gemünden (Wohra) |
27. Wetzel, Greta | Gemünden (Wohra) |
28. Burck, Aleksander | Gemünden-Burg-Gemünden |
29. Fleischhauer, Elisabeth | Gemünden-Burg-Gemünden |
30. Fleißner, Sophia | Gemünden-Nieder-Gemünden |
31. Bujnicki, Nathalie Ann | Grünberg |
32. Herbert, Lena | Homberg (Ohm) |
33. Linker, Franziska | Homberg (Ohm) |
34. Reitz, Vanessa | Homberg (Ohm) |
35. Röhrig, Johanna Luise | Homberg (Ohm) |
36. Rieger, Luis Fynn | Homberg (Ohm)-Dannenrod |
37. Dobbener, Rahel-Luisa | Homberg (Ohm)-Deckenbach |
38. Dobbener, Victoria-Sofia | Homberg (Ohm)-Deck. |
39. Oppelland, Sarolta | Homberg (Ohm)-Maulbach |
40. Dörr, Johanna | Homberg (Ohm)-Nieder-Ofl. |
41. Beutel, Florian | Homberg (Ohm)-Ober-Ofl. |
42. Albrecht, Lea | Kirchhain |
43. Jasinski, Kai Timo | Kirchhain |
44. Kleinheins, Lea Sophie | Kirchhain |
45. Weber, Selina | Kirchhain |
46. Wilhelm, Antonia-Sophie | Kirchhain |
47. Thiel, Anton | Kirchhain-Anzefahr |
48. Paul, Veronica | Kirchhain-Emsdorf |
49. Pfeiffer, Maria | Kirchhain-Emsdorf |
50. Paul, Michaela | Kirchhain-Kleinseelheim |
51. Lemmer, Franziska | Kirchhain-Langenstein |
52. Marschalleck, Elisabeth | Kirchhain-Langenstein |
53. Binz, Cara Doreen | Kirchhain-Schönbach |
54. Emmerich, Julia | Kirchhain-Stausebach |
55. Höck, Sebastian | Kirchhain-Stausebach |
56. Funke, Alexander | Marburg-Cappel |
57. Löffler, Kim-Leoni | Mücke-Bernsfeld |
58. Geus, Marie | Neustadt |
59. Görge, Kristina | Neustadt |
60. Neubauer, Leonie | Neustadt |
61. Tilger, Saskia | Neustadt |
62. Sack, Maximilian | Neustadt-Momberg |
63. Kreyling, Karolin | Rauschenberg |
64. Hartmann, Sören | Rauschenberg-Albshausen |
65. Dietz, Lioba Cäcilie | Romrod |
66. Balia, Fabiana-Cira | Stadtallendorf |
67. Dajczak, Charlene | Stadtallendorf |
68. Kania, Phillip-Thomas | Stadtallendorf |
69. Komkowski, Julia | Stadtallendorf |
70. Kostial, Laura | Stadtallendorf |
71. Kreißl, Alina-Stella | Stadtallendorf |
72. Martin, Sophie | Stadtallendorf |
73. Möhl, Johanna | Stadtallendorf |
74. Paul, Sophia | Stadtallendorf |
75. Schratz, Simeon | Stadtallendorf |
76. Ulrich, Milena | Stadtallendorf |
77. Weiss, Stefanie | Stadtallendorf |
78. Mohr, Pascal-Tobias | Stadtallendorf-Erksdorf |
79. Multiszewski, Sophie | Stadtallendorf-Erksdorf |
80. Dörr, Johanna | Stadtallendorf-Niederklein |
81. Starker, Christian | Stadtallendorf-Niederklein |
82. Weber, Marcel | Stadtallendorf-Niederklein |
83. Wieber, Laureen | Stadtallendorf-Niederklein |
84. Witt, Elias | Stadtallendorf-Niederklein |
85. Wrobel, Patricia | Stadtallendorf-Niederklein |
86. Hoffmann, Mona-Marie | Stadtallendorf-Schweinsberg |
87. Dönges, Marvin | Stadtallendorf-Wolferode |
88. Müller, Laura-Sophie | Stadtallendorf-Wolferode |
89. Manhenke, Luca | Wohratal-Wohra |
© Stiftsschule St. Johann Amöneburg