Folgende 97 Schülerinnen und Schüler haben an der Stiftsschule St. Johann ihr Abitur bestanden und wurden mit einem ökumenischen Gottesdienst und anschließendem Festakt mit Überreichung der Zeugnisse durch Schulleiter Hans-Georg Lang verabschiedet:
1. | Aschenbach, Julian | Amöneburg |
2. | Becker, Marek | Amöneburg |
3. | Kliem, Jonas | Amöneburg |
4. | Kliem, Pia | Amöneburg |
5. | Schönwandt, Franka | Amöneburg |
6. | Spenner, Julian | Amöneburg |
7. | Rhiel, Tanja | Amöneburg-Erfurtshausen |
8. | Dörr, Zoé | Amöneburg-Mardorf |
9. | Gockel, Lars | Amöneburg-Mardorf |
10. | Weber, Magnus | Amöneburg-Mardorf |
11. | Glitsch, Johannes | Amöneburg-Roßdorf |
12. | Greb, Fabian | Amöneburg-Roßdorf |
13. | Waldhüter, Ruben | Amöneburg-Roßdorf |
14. | Brüning, Marie Christine | Cölbe |
15. | Haas, Samuel | Cölbe |
16. | Rodenhausen, Sarah | Cölbe-Bürgeln |
17. | Müller, Anne | Ebsdorfergrund-Hachborn |
18. | Hasselbach, Jakob | Ebsdorfergrund-Ilschhausen |
19. | Preiß, Paula | Ebsdorfergrund-Wittelsberg |
20. | Wilhelm, Theresa | Ebsdorfergrund-Wittelsberg |
21. | Weber, Tessa | Gemünden (Wohra) |
22. | Köhl, Melissa | Gemünden-Burg-Gemünden |
23. | Schlosser, Jana Paulin | Gemünden-Burg-Gemünden |
24. | Christ, Fabienne | Gemünden-Nieder-Gemünden |
25. | Bisanz, Adeline | Homberg (Ohm) |
26. | Deeg, Tobias | Homberg (Ohm) |
27. | Nitzl, Tom Luca | Homberg (Ohm) |
28. | Pfeiffer, Niclas | Homberg (Ohm) |
29. | Pfeil, Lucia | Homberg (Ohm) |
30. | Schley, Leonie | Homberg (Ohm) |
31. | Schneider, Elisabeth | Homberg (Ohm) |
32. | Eder, Hannes | Homberg (Ohm)-Ober-Ofleiden |
33. | Reitz, Manuel Jose | Homberg (Ohm)-Ober-Ofleiden |
34. | Sens, Franziska | Hüttenberg-Rechtenbach |
35. | Geyer, Laetitia Marie | Kirchhain |
36. | Kirchner, Christian | Kirchhain |
37. | Rein, Justus | Kirchhain |
38. | Schneider, Sarah | Kirchhain |
39. | Bauerbach, Christian | Kirchhain-Anzefahr |
40. | Schüßler, Jonas | Kirchhain-Anzefahr |
41. | Estor, Johanna | Kirchhain-Burgholz |
42. | Günther, Isabell | Kirchhain-Emsdorf |
43. | Krein, Leander | Kirchhain-Emsdorf |
44. | Heck, Lena-Sophie | Kirchhain-Großseelheim |
45. | Kauka, Isabel | Kirchhain-Großseelheim |
46. | Schunk, Emily | Kirchhain-Großseelheim |
47. | Stöcker, Anne | Kirchhain-Großseelheim |
48. | Wardenski, Emilie | Kirchhain-Großseelheim |
49. | Wardenski, Hannah | Kirchhain-Großseelheim |
50. | Büchler, Moritz | Kirchhain-Langenstein |
51. | Görge, Julian | Kirchhain-Langenstein |
52. | Mayer, Jan | Kirchhain-Langenstein |
53. | Schwarz, Florian | Kirchhain-Langenstein |
54. | Aßmann, Elisa | Kirchhain-Sindersfeld |
55. | Koeppen, Simon | Kirchhain-Sindersfeld |
56. | Schönig, Valentin | Kirchhain-Sindersfeld |
57. | Fritsch, Julia | Kirchhain-Stausebach |
58. | Willems Lizano, Alejandro | Marburg-Schröck |
59. | Peter, Julia Sophie | Mücke-Nieder-Ohmen |
60. | Bergert, Jasmin | Neustadt |
61. | Freialdenhoven, Tim | Neustadt |
62. | Gies, Ronja | Neustadt |
63. | Kirchner, Chiara | Neustadt |
64. | Leipert, Tami Saphia | Neustadt |
65. | Mayer, Lars Benjamin | Neustadt |
66. | Neumann, Florian | Neustadt |
67. | Quint, William | Neustadt |
68. | Franchina, Letizia | Neustadt-Momberg |
69. | Schmittdiel, Marie | Neustadt-Momberg |
70. | Keßler, Emma-Marie | Neustadt-Speckswinkel |
71. | Rambow, Eric | Neustadt-Speckswinkel |
72. | Czorniczek, Chantal | Rauschenberg |
73. | Kreyling, Elisabeth | Rauschenberg |
74. | Schauß, Ivana Katharina | Rauschenberg |
75. | Schmidt, Ole | Rauschenberg |
76. | Szabo, Lea | Rauschenberg |
77. | Christ, Lisa | Stadtallendorf |
78. | Cimiotti, Fabian | Stadtallendorf |
79. | Cimiotti, Tobias | Stadtallendorf |
80. | Dietrich, Marcel | Stadtallendorf |
81. | Dubiel, Dominik | Stadtallendorf |
82. | Fischer, Anna | Stadtallendorf |
83. | Frank, Anna | Stadtallendorf |
84. | Fuchs, Clara | Stadtallendorf |
85. | Klapper, Leon | Stadtallendorf |
86. | Mann, Fabian | Stadtallendorf |
87. | Weitzel, Lisa | Stadtallendorf |
88. | Balzer, Marius | Stadtallendorf-Erksdorf |
89. | Drescher, Linda | Stadtallendorf-Erksdorf |
90. | Mohr, Jacqueline | Stadtallendorf-Erksdorf |
91. | Weckesser, Jannis | Stadtallendorf-Hatzbach |
92. | Fischer, Theresa | Stadtallendorf-Niederklein |
93. | Maus, Sarah | Stadtallendorf-Niederklein |
94. | Sprenger, Karolina-Luna | Stadtallendorf-Niederklein |
95. | Wrobel, Jan | Stadtallendorf-Niederklein |
96. | Bergerfurth, Johannes | Stadtallendorf-Schweinsberg |
97. | Jasky, Lukas | Stadtallendorf-Wolferode |
Wir gratulieren allen Abiturientinnen und Abiturienten herzlich
und wünschen ihnen alles Gute für ihre Zukunft!
© Stiftsschule St. Johann Amöneburg